acadfac ASOCIACIÓN DE CLUBES
DE AJEDREZ DEL DF AC
Inicio Jugadores Directorio Afiliación Rating Contacto
Jugadores afiliados a la ACADFAC
Regresar
Buscar Jugador
Buscar nombre club

Ver_vigente

r0=470
r2=0
Buscar en afiliaciones       
solicitada: nov-27Pablo Hernández En listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: nov-27Josué Salathiel Hernández RamírezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27Arturo Jiménez MedranoEn listado fenamac sin club M
solicitada: nov-27Uriel Faustino Villalvazo ReyesEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27Andrés Rincón EspríuEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27IVAN VICTOR FLORES SANCHEZEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27Gonzalo García ManzanoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27Jesús Abdiel Rivera HerreraEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27Edgar Portillo CruzEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: nov-27Carlos Santiago Blancas AndradeEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: dic-15NAYLA BELEM ROSALES FLORESEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-15ADRIANA CAMILA OROZCO URBINAEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-15LENIA IRAN RAMÍREZ RUBIOEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-15VICTORIA ITZEL RAMÍREZ RUBIOEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-15CONSTANZA MICHELLE RAMÍREZ RUBIOEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-15KAREN VANESA LUNA LARAEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-15XAVIER GAONA LÓPEZEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-15DIEGO FERNANDO VALDES ESPARZAEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-15MIGUEL ÁNGEL DOMÍNGUEZ MARTÍNEZEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-15ALDO GUSTAVO OROZCO LUGOEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-15Javier Brown CésarEn listado fenamac CLUB OFICIAL DE AJEDREZ COYOACÁN M
solicitada: dic-27Zyanya Ainara Medina LozanoEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-27Luis Alejandro Reyes EscamillaEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Alejandra López RiveraEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-27Isabel De La Lama RodríguezEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-27Nahomi Lilian Sánchez LópezEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-27Marco Poceros SalgadoEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Emilio León Hernández MacíasEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Mateo Daniel Tapia GomoraEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Leonardo Joel Cardona Tellez GirónEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Roberto Alejandro Ávila ButistaEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Nicolás Lugo AmbrizEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Mateo López TrujilloEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Zeus Emiliano León TrujilloEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Edgar Alejandro Pérez HernándezEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Fernanda Jimena Flores GonzálezEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO F
solicitada: dic-27Isaac Emiliano Flores GonzálezEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Erick Uriel Merlin MayaEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27Emilio Gabriel León CruzEn listado fenamac CLUB OFICIAL GUSTAVO A. MADERO M
solicitada: dic-27ARMANDO SAAVEDRA RAMIREZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
solicitada: dic-27SIRAHUÉN MILLAN JIMENEZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
solicitada: dic-27JOSE LUIS HERNANDEZ BALDERASEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
solicitada: dic-27SALVADOR NIETO BENITEZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa M
solicitada: dic-27ARACELI MENDOZA CRUZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
solicitada: dic-27AIMEE VICTORIA PEREZ SANCHEZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
solicitada: dic-27LUZ ANGELICA SAAVEDRA MENDOZAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
solicitada: dic-27IRATZI CRISTINA CHINO ROBLESEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Iztapalapa F
solicitada: dic-27Adriel Ortega GutierrezEn listado fenamac sin club M
solicitada: dic-27Matias Martinez FloresEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Agustin Anaya CruzEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Pablo Elliot de Alba BoudreauEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Adrian Escobedo MoralesEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Simón Hurtado ArvizuEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Jose Reynaldo Rivera GuerreroEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Luis Fernando Venegas WaldoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Brian Antonio Ruiz GonzálezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Luis Antonio Salazar RiveroEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Omar Cornejo MoralesEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05BEATRIZ GUADALUPE GASPAR BAHENAEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
solicitada: ene-05Fabián Arturo Cabrera BertoniEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05César Augusto Vilchis PérezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05LUIS DAVID CILIA VILLAEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Anel Isis Palacios TrejoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
solicitada: ene-05Luis Fernando Castro RiveraEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Hector SAamuel Freyssinier RomeroEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Daniel Ambrosio SantosEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Oscar Ismael Guerrero ContrerasEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05JUAN REYES AyalaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05MIGUEL REYES AyalaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05SALVADOR REYES AyalaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Daniel Alexander Rivera VillaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05CALEB EMMANUEL Vilchis PérezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Santiago Arizaleta GuerreroEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Angel Rafael Calvo HernandezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Marco Iván Perez GarcíaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Enrique Aldebaran Vazquez CanoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Andres Duran CeronEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05MARCELO JIMENEZ LOPEZEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05CARLOS RENTERIA RODRIGUEZEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05LUIS FELIPE CORTES MARTINEZEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05ISRAEL MIRANDA CASTILLOEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05LUIS ENRIQUE MENA JACALEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05BENJAMIN MIRANDA ESTRADAEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05JESUS CERVANTES FLORESEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05REBECA ELIZABETH GARRIDO MARTINEZEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
solicitada: ene-05 Roberto Carlos Robles MartinezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Jonathan Escorcia ChavezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Gustavo Vargas CortesEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Alvaro Santiago Herrera DíazEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Esteban Gonzalez GallardoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Emiliano Anaya CruzEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Jesus Pacheco QuezadaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05José Cruz LópezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Lila Fátima Cruz LópezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
solicitada: ene-05Vanya Briseyda Conde MaresEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Karla Akemi Telles FukushimaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc F
solicitada: ene-05Ignacio Larios AndradeEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtemoc M
solicitada: ene-05Aníbal Gaona MartínezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Inti Dario Flores OjedaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Dante Vladimir Flores OjedaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Inti Flores RomeroEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Selene Flores RomeroEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán F
solicitada: ene-05Victor Hugo Martinez CamachoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Roberto de Jesus Gonzalez SaltoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Anrey González ZhárikovEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-05Alberto González HerreraEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Malik Corvera ChoiEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Julián Antonio Rojas AlarcónEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Luis Alfredo Gómez MenesesEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05André Herrera CatañoEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Fabio Giuseppe Calo DizyEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Sebastián Casillas RuizEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Anastacia Antonia López SánchezEn listado fenamac Colmillos F
solicitada: ene-05Luis Fernando Peña FloresEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Santiago López QuiñonesEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Miguel Tamayo RodríguezEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Jerónimo Deli LariosEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Juan Alan Varela TinocoEn listado fenamac Colmillos M
solicitada: ene-05Oscar Alejandro González SorianoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-05Fiona Denise de la Rosa GonzálezEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-05Laura Isela Aguilar LucioEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-05Antonio García AmayaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-05Alan Jair Hernández San JuanEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-05 Brandon Alexis Ruiz UriosteguiEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-05Iván Eliel Vazquez IslasEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-05Juan Carlos Fonseca GarcíaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-05Frida Pavia QuioEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-05Lenin Salvador Velasquez ToledoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-05GERARDO JOSE Barbarena JIRONEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-05ALEXANDER RAFAEL Barbarena GALLARDOEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-13Ángel Gael Espinosa GonzálezEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
solicitada: ene-13Daniel Ojeda GarcíaEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
solicitada: ene-13Leonardo Hernández MontoyaEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
solicitada: ene-13Ricardo Esteban Salas FuentesEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero M
solicitada: ene-13Ryotaro Oi En listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-13Ireri Oi En listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc F
solicitada: ene-13Natsume Oi En listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc F
solicitada: ene-13Marian Renata Casillas AguilarEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc F
solicitada: ene-13Miguel Ángel Hernández BonalesEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-13Venustiano Joaquín Bonilla AmadorEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-13Sofía González PalafoxEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Coyoacán F
solicitada: ene-13Cesar Augusto Elorza ReyesEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Raul Martinez EspinosaEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Claudio Juarez JuarezEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Fabrizzio Mendez SanchezEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Alonso Gabriel Acevedo VargasEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Miguel Angel Perez HernandezEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Fabian Mendez SanchezEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Ivan Mondragon AdonaeguiEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Octavio David Cervantes MuñozEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13David Garcia MontoyaEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Heber Arisai Martinez del AngelEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Gael Enrique Lopez DiazEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Jose Rodrigo Cruz CruzEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Martin Hernandez UrbinaEn listado fenamac Club de Ajedrez Jaque Descubierto M
solicitada: ene-13Brayan Gael Nava VazquezEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Lourdes Lucia Perez VazquezEn listado fenamac Juan Jose Arreola F
solicitada: ene-13Linda Sofía Padilla LiraEn listado fenamac Juan Jose Arreola F
solicitada: ene-13Rafael Antonio Guerra FloresEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Gabriel Vargas BlanquerEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Renesmee karely Miranda EstradaEn listado fenamac Juan Jose Arreola F
solicitada: ene-13Alexandra Martinez de la TrinidadEn listado fenamac Juan Jose Arreola F
solicitada: ene-13Luis Murray ArriagaEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Mariano Castellanos GonzalezEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Josue Serna PachecoEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Gerardo Herrera MorganEn listado fenamac Juan Jose Arreola M
solicitada: ene-13Luis Efrén Chávez RamírezEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-13Adolfo Gil del ReyEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-13Ángel de Jesús Moreno GarcíaEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Carlos Alberto Martínez MolinaEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Arturo Claudio PiedrasEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13Moises García GarcésEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-13Axel Gabriel Ventura ParedesEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-13Diego Armando Pérez CruzEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Valentina Pérez CruzEn listado fenamac Los pinos F
solicitada: ene-13Leslie Vanessa Canto PeraltaEn listado fenamac Los Pinos F
solicitada: ene-13Angel Omar Paez BritoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa M
solicitada: ene-13Christian Israel Carranza GallegosEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Kevin Yoshua Reyes MárquezEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Victor Manuel Villa OlveraEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13José Juan López VelázquezEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13Victor Gabriel Torres VargasEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13Luis Gael Aburto AguilarEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Luis Misael Díaz ServinEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Raúl Barbosa RojoEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13Emilio de Jesús Corona AlvaradoEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-13Zaid Moisés Dávila HernándezEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13ÁLVARO ANTONIO MARTÍNEZ SASSOEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-13Jorge Eduardo Vaca MoralesEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13José Alejandro Alvarez zamoraEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13Andrés Guerrero BermudezEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-13Josue David Arellano CastroEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Ali Jesus Anguiano VilledaEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Joaquín Tey CarreraEn listado fenamac Mercenarios M
solicitada: ene-13Argenis Rodríguez SalinasEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-13Cristopher Ian Tovar OchoaEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Johan Omar Escudero CarrionEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Angel Martínez ChavarriaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-13Luis Raúl Rodríguez DorantesEn listado fenamac Los pinos M
solicitada: ene-13Ángel Gabriel Valentín SánchezEn listado fenamac Los Pinos M
solicitada: ene-25Rommel Fernando García CoronaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: ene-25Cristian Isaac Pérez MesinoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: ene-25Jose Ramon Garcia AlvaradoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: ene-25Andrea Sofia Ibañez CalvaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán F
solicitada: ene-25Ana Karina Ibañez CalvaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán F
solicitada: ene-25Alejandro Ruiz PachecoEn listado fenamac sin club V
solicitada: ene-25Cristopher Zuriel Vega EliasEn listado fenamac sin club M
solicitada: ene-25Emilio Ramírez Serrano TorresEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-25RODRIGO GOCHE PACHECOEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Coyoacán M
solicitada: ene-25Maximiliano Peña AnguianoEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25José Martínez GarcíaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25 Carlos Brandon Cortés CortinaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25 Daniel Ivan Lozada ResendizEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25 Adol Alvarez CruzEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25 Carlos Ramírez SosaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25 Alberto Ramírez RamírezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Daniel González AntaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Ulises Antonio Vega CastañedaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Christopher Urbina BallinaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Israel Rosales VillegasEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Alvaro Quiroz FriasEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Joshua Emiliano Garduño HuertaEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc V
solicitada: ene-25Amelia Loreth Castillon RuizEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
solicitada: ene-25JORGE CAMPOS GASPAREn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25GABRIEL VALDES LAZAROEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25BALAM SAID SANCHEZ ALVARADOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25MONICA SOFIA CHAVEZ RODEAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25MANUEL MARTIN SILVA MIRANDAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25ANGEL JESUS SILVA MIRANDAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25XIMENA FRANCO FLORESEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25DARIEL ALCANTARA VALVERDEEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25RAMON CONDE GUTIERREZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25FERNANDO ESPINOSA SAN JUANEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25MARIA DE JESUS CORDOBA VALENTINOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25YAHIR CESAR ALEJANDRO GARCIA MORENOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25GILBERTO CARLOS ROMERO ESPINOSAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25ALEXIS ELIAS BARCENAS BECERRAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25CRISTOPHER MICHEL BARCENAS BECERRAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25CARLOS ARMANDO GUZMAN CRUZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25ARANI ELIZABETH CHINO ROBLESEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25YATZIL SOLEIL ZAMBRANO CORCINOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25RODRIGO JASSIEL ARANZOLO SALGADOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25MARCO ALEJANDRO PACHECO CONDEEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25MARCO SAID QUIROZ VENTURAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25IKER MAZAS CERVANTESEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25CESAR ANDERSEN JAIME VELASCOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25HECTOR NAEL TREJO UTRERAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25MONICA NAVARRO BUCIOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25MARTIN GABRIEL ALVAREZ CONTRERASEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25NATALIA FERNANDEZ SANTANAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25ROMINA FERNANDEZ SANTANAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25ALEXA GEORGINA FERNANDEZ SANTANAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25ADAN AGUILAR GARAYEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25EMILIANO RAMIREZ MORALESEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25DEREK STEFANO CAMPERO ESCUTIAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25QUETZALLI ROCIO VARGAS MARTINEZEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25SANTIAGO LOPEZ LOBACOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25JOEL ESQUEDA CABALLEROEn listado fenamac club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-25LIZETH YARENI RODRIGUEZ GUERRAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-25Sebastián Uriel Tapia TapiaEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero V
solicitada: ene-25Giancarlo Macias SandovalEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero V
solicitada: ene-25Félix Villaseñor PatiñoEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez Gustavo A. Madero V
solicitada: ene-25Enrique Gómez VázquezEn listado fenamac Mercenarios M
solicitada: ene-25David Christoph Glatz En listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Javier Saenz ChapaEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Alberto Ramos BurgueteEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25José Antonio Granados seguraEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Diego Aparicio GonzálezEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Luis Martín Valenzuela LeyvaEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Carlos Alberto Reyes GómezEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Agustín Héctor Hernández SánchezEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Manuel Villagómez CabralEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Ricardo Mena GallardoEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Juan Carlos Rivera PuertosEn listado fenamac Mercenarios V
solicitada: ene-25Juan Ricardo Callejas MontielEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Irving Salgado MendozaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Jorge Carlos Boysselle HernándezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Osvaldo Ricardo León JeronimoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Jesús Roberto Pantoja GutiérrezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Claudia Lizeth Ramírez CoronadoEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Daniel Rey Espíndola MoránEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Juan Pablo Bermúdez ZamoraEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Gabriel German MontoyaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25José Manuel Herrera QuinteroEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25 Francisco Javier González GálvezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Brian Hernández San JuanEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25 Christian David Martinez CalderónEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25 Randy Aldahir Plata AcostaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Joel Pérez MoralesEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25José Raziel Lupercio AvilaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Christian Claudio Iván Cacho FigueroaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Efraín Esquivel RevillaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Alberto Govea HuarachaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Jorge Francisco Fernández MorenoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Héctor Javib Byrd ZúñigaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Paolo Cavalli SáenzEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Mauricio Saul Aragon CastroEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Arturo Ortiz GarcíaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25German Fonseca FloresEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Renato Enríquez MichelEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Elio Alexander Ruiz CarreroEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25 Frida Santiago GonzálezEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Ramón Eduardo Cano MateoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25José Antonio Maciel CoronaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Ahren Stein ValenciaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25 Arath Velazquez OrtizEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Esau Josue Pérez RobledoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Marco Polo Jiménez SeguraEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Diego Sánchez HernándezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Adrian Barrientos SalazarEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Gamaliel Alejandro Flores GarcíaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Claudio Omar Martínez GonzálezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Alejandro García Mendoza.En listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Ian Alexander Huidobro CastellanosEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Josue Israel Constantino MartínezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Saul Jurado MeloEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Ricardo López AguilarEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Santiago Escobar BadiiloEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Ricardo Machain SepulvedaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Gloria Guadalupe Cervantes VidalEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Gabriel Velasco SotomayorEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Arturo Lopez VelascoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Alvaro Ruben Duarte NuñezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Carlos Zurita CastañedaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Carlos Roberto Cruz CoronaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Rafael Salazar MorenoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Fernando Daniel Reyes HernándezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Tania Colín QuirozEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Tarsicio Nuñez SañudoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Fernando Saul Garcia PachecoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Jesús Antonio Guzmán CruzEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Piero Raúl López PadillaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Raúl Ocampo VargasEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Gerardo Vladimir Guerrero GaleanaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Aquiles Alexei Cantarell BecerrilEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Selene Martínez PalmaEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Alessandro Ortiz LopezEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Marcos Alberto Bermudez TorresEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Luis Arturo Orozco EscuderoEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Michel Eduardo Lagunes HarrisEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Octavio Uziel Celis CidEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Andrea Varela SeptimoEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Sophia Varela SeptimoEn listado fenamac El Peón Molesto F
solicitada: ene-25Victor Samuel López ColdivarEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25 Daniel Jelany Dávalos OchoaEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-25Gilmashe Arturo Zermeño ArmasEn listado fenamac El Peón Molesto M
solicitada: ene-26Rodrigo Domínguez LópezEn listado fenamac Club Ajedrez Salida V
solicitada: ene-26Roberto Iván Ruiz ValenciaEn listado fenamac Club Ajedrez Salida V
solicitada: ene-26Emilio Ehecatzin Flores BarenasEn listado fenamac Club Ajedrez Salida V
solicitada: ene-26Javitt Linares IbarraEn listado fenamac Club Ajedrez Salida V
solicitada: ene-26Marisela Ortega OsnayaEn listado fenamac Club Ajedrez Salida F
solicitada: ene-26Diana victoria Venegas CortesEn listado fenamac Club Ajedrez Salida F
solicitada: ene-26César Jiménez EspinosaEn listado fenamac Club Ajedrez Salida V
solicitada: ene-26Eduardo Angel Garibay GiordaniEn listado fenamac Mercenarios M
solicitada: ene-26Kevin García PradoEn listado fenamac Mercenarios M
solicitada: ene-26Carlos Arturo Gómez MartínezEn listado fenamac Mercenarios M
solicitada: ene-26Juan Carlos Ortega GalindoEn listado fenamac Mercenarios M
solicitada: ene-26ULISES ISRAEL AMADOR MEJIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26DANIEL ANGEL MONTES DE OCAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26JOSE OMAR ARTEAGA VALDIVIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26ADRIAN BARRIENTOS SALAZAREn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26FRANCISCO JAVIER BENITEZ DIAZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26JAVIER BENITEZ LOZANOEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26KARLA BENITEZ LOZANOEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26JULIO CESAR CASTRO GALVANEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26OCTAVIO FERNANDEZ MANZOEn listado fenamac COYOACAN V
solicitada: ene-26FRANCISCO FRANCO COLINEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26RAMSES GAONA BAEZEn listado fenamac CUAUHTEMOC V
solicitada: ene-26REBECA GARCIA HERNANDEZEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26SOFIA GARCIA TINAJEROEn listado fenamac BENITO JUAREZ F
solicitada: ene-26FERNANDO GUERRERO BERMUDEZEn listado fenamac V
solicitada: ene-26VICENTE GUTIERREZ GARCIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26EMILIO GUZMAN ALVAREZEn listado fenamac V
solicitada: ene-26ISAAC KIBRIT ARAKANCHIEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26TEOFILO KIBRIT ARAKANCHIEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26LUCIAN ARAT LOPEZ BAEZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26FRANCO JAVIER MARTINEZ CARREÑOEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26SERGIO JOSHAFATT MORALES GARCIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26CARLOS ALBERTO MARTINEZ MOLINAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26FERNANDA NOEMI MORALES DIAZ DE LEONEn listado fenamac IZTAPALAPA F
solicitada: ene-26AZAEL NAVARRO JIMENEZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26KEVIN OZUNA RAMOSEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26AARON RAMIREZ GUERREROEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26CITLALI SANTIAGO MARTINEZEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26JUAN CARLOS TOVAR GARCIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26EDUARDO TREJO HERRERAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26OSCAR JAIR VARGAS VILLAFRANCAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26JORGE ARTURO VEGA GARCIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26CRISTOPHER ZAVALETA ROQUEEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26Daniel Ortiz En listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26Erick Andres Lilly ChavezEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26MIGUEL LINARES LOYOEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26DANIEL FRANCISCO HERNANDEZ RODRIGUEZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26DANIEL FRANCISCO HERNANDEZ SANCHEZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26RUBEN ANTONIO ROA GARCIAEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26WONJUN LEE En listado fenamac LOS PINOS
solicitada: ene-26 OSCAR ELOY ALAVEZ RUIZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26Antonio Holguin VallejoEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26Esteban Salvador Campillo ToscanoEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26TRINIDAD MARIA DE LOURDES GODINEZ TAPIAEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26ENRIQUE ANTONIO ZARAGOZA MARTINEZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26FERNANDO SALAZAR JIMENEZEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26NORA VELASCO GODINEZEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26ZENIA CORRALES JIMENEZEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26MARIO ALBERTO RAMIREZ DE MARIA Y CAMPOSEn listado fenamac LOS PINOS V
solicitada: ene-26MARTHA EKATHERINE VELASCO GODINEZEn listado fenamac LOS PINOS F
solicitada: ene-26Roberto Santiago Chan ValdésEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-26Eline Trujillo OliveraEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
solicitada: ene-26Javier Roberto Rico GonzálezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc M
solicitada: ene-26VALENTINO VIGIL DORREGOEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía CUAJIMALPA V
solicitada: ene-26CARLO GUILLERMO ESPINOSA MIRANDAEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía CUAJIMALPA V
solicitada: ene-26Alan Leonardo Moreno FuentesEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Matheo Daniel Rivera MoralesEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Alejandro Garduño NavarroEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Brandon Cortes RomeroEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Javier Alexander Jardon AlejoEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Camila Iriel Alejandra Jardon AlejoEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa F
solicitada: ene-26Diego Vega PachecoEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Ángel Santiago Hernández JiménezEn listado fenamac Club Oficial de Ajedrez de la Alcaldía Iztapalapa V
solicitada: ene-26Michelle Castillo GonzálezEn listado fenamac Club Oficial de ajedrez de la alcaldía Cuauhtémoc F
solicitada: feb-01Willebaldo C Roura PechPendiente Mercenarios V
solicitada: feb-01Remo Emilio A. Durand Y GutierrezPendiente Mercenarios V
solicitada: feb-01Dilan Alejandro Palacios HernándezPendiente Juan Jose Arreola V
solicitada: feb-01Ricardo Octavio Troncoso DíazPendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01Diter Gómez GonzálezPendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01Cristopher Jezrel Cedillo CortesPendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01José Antonio Chincoya SánchezPendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01Natalia Susette Aguilar GranadosPendiente Chess 4 Kings F
solicitada: feb-01Santiago Abdiel Bolaños De la FuentePendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01Santiago Eduardo Pacheco AlcocerPendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01Simón Chomer NussbaumPendiente Chess 4 Kings V
solicitada: feb-01Iyari Miguel Ramirez SantiagoPendiente Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: feb-01Adán Emmanuel Ochoa MorenoPendiente Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: feb-01EDUARDO NICOLÁS JARAMILLO HEREDIAPendiente Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: feb-01Patrick Blum HeyserPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Eric Cervantes MartínezPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Lucio Correa SilvaPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01RUY FERRIZ ROAPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Senet Ehecatl Ferriz VillegasPendiente ESNAJ F
solicitada: feb-01Hector Damian Jimenez PerezPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Federico Jose Lechuga DominguezPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Enrique Aaron Lozano SalinasPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01RENATA MARTINEZ ROQUEPendiente ESNAJ F
solicitada: feb-01Gabriela Nájera ReynaPendiente ESNAJ F
solicitada: feb-01LUIS FERNANDO RODRIGUEZ GAYTANPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Rubén Roa AbregoPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01RODRIGO ALFONSO FERRIZ BARRIOSPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Nestor David Velasco GuerreroPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Vicente Gerardo Garza MagdalenoPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01Arturo Garza HuertaPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01ANDRES FERRIZ BARRIOSPendiente ESNAJ V
solicitada: feb-01DAVID PADILLA DELGADILLO Pendiente Sin Club V
solicitada: feb-01Alina Sydykov MéndezPendiente sin club F
solicitada: feb-01Victor Manuel Mayen EsquivelPendiente Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán V
solicitada: feb-01David Armando Sánchez PantojaPendiente Chessboutique V
solicitada: feb-01Jorge Padilla LiceagaPendiente Chessboutique V
solicitada: feb-01Lorena Aguilar AndradePendiente Chessboutique F
solicitada: feb-01Itzel Atenea Laurrabaquio RamírezPendiente Chessboutique F
solicitada: feb-01Jorge Ibarra FloresPendiente Chessboutique V
solicitada: feb-01Jesús Enrique Alonso HerreraPendiente Chessboutique V
solicitada: feb-01Samuel Villordo SolísPendiente Chessboutique V
solicitada: feb-01Ricardo Laurrabaquio RamírezPendiente Chessboutique V
solicitada: feb-01Antía Vázquez SánchezPendiente Benito Juárez F
solicitada: feb-01Carlos Hernández MoralesPendiente Benito Juárez v
solicitada: feb-01Valentina Pérez CruzPendiente Los Pinos F
solicitada: feb-01Diego Armando Pérez CruzPendiente Los Pinos v
solicitada: feb-01Benicio Agustin Bazan StricklandPendiente Los Pinos V
solicitada: feb-01Edgar Jesus Romero RomanPendiente Los Pinos V
solicitada: feb-01Erick Osvaldo Cabrera SeguraPendiente Los Pinos V
solicitada: feb-01Vincent Neidán Isaí Olalde HernándezPendiente Club Oficial de Ajedrez de la alcaldía Coyoacán v